По вопросам снятия ссылок обращаться на satelliter.ru@gmail.com

Регионы » «ДОЛГ» ПЛАТЕЖОМ КРАСЕН…
 (голосов: 0)
«ДОЛГ» ПЛАТЕЖОМ КРАСЕН…На стадионах столицы продолжается Чемпионат Душанбе по футболу среди городских команд. В центральном матче тура футболисты Кубка Душанбе 2007 г . «Рамис Испечак», одержав победу с теннисным счетом 6:0 над гиссарским «Хисором» продолжает гонку за лидерами и имеет неплохие шансы завоевать впервые золотые медали первенства.

Но, как ни странно, первые пятнадцать минут матча инициативой больше владели не хозяева, а гости, которые овладели центром поля и даже начали переигрывать футболистов «Рамис Испечака». Но опытная защита хозяев, во главе Ахлидина Турдыева, спокойно защищалась и постепенно перевела игру на чужую территорию. Класс «Рамис Испечак» начал сказываться и мячи один за другим начали влетать в ворота гиссарской команды. Играйте в фул тилт покер на нашем сайте. Первый мяч был забит на 23-й минуте, когда арбитр матча Владимир Мордовин назначил штрафной удар, к мячу подошел А.Турдыев и выдал прекрасный пас Курбону Ходжаеву, тот, на высокой скорости оставил двух защитников, влетел в штрафную и ударил в дальний от вышедшего ему навстречу Умеду Файзуллаеву угол. Через две минуты Н.Абдуллаев имел хорошую возможность отличиться, но его удар отразила штанга. Возможно этот момент сильно рассердил Нажмиддина и он в течение девяти минут, один за другим, забил три мяча, оформив хет-трик.

Во втором тайме неприятности для гостей продолжались и очередная ошибка обороны «Хисора» стоила им пятого гола, который забил, вышедший на замену Фаррух Рахматов. А победную точку на последней минуте поставил Ф.Нажмиддинов. «Рамис Испечак» победил 6:0. Хозяева поля взяли реванш за поражение в первом круге (1:4), а «Хисор» впервые так крупно проиграл игру, хотя в целом командной игры на этот раз почему-то у них не получилось.